31 October 2014
14:02  Serialminds serialminds.altervista.org
14:02  Castle  www.castletv.it
14:01  Out of Practice www.outofpractice.org
13:54  SerieTivů www.serietivu.com
13:52  Buffy Galaxy www.buffygalaxy.com
13:51  Forum : LOST-Board www.lost-board.de
13:48  Friends TV www.friends-tv.org
13:48  Always-Friends www.always-friends.de
13:48  boston-legal.org boston-legal.org
13:48  OTH Ravens www.othravens.com
13:48  Magnum Mania! magnum-mania.com
13:48  RAI : Don Matteo www.donmatteo.rai.it
13:48  RIS Delitti Inperfetti www.risdelittiimperfetti.tv
13:48  Smallville, the green side of the moon www.smallvillegreenside.com
13:48  Friends Peich www.friendspeich.com
13:48  Wunderbare Jahre www.wunderbare-jahre.com
13:48  Home Improvement Fan Community 2ltime.com
13:48  CrashDown www.crashdown.it
13:48  Kung Fu: TV Series Episode Guide www.kungfu-guide.com
13:48  Chuck Wiki chuck.wikia.com
13:48  Bones Online www.bones-online.com
13:48  FOX CRIME www.foxcrime.it
13:47  Supernatural Hypnoweb supernatural.hypnoweb.net/
13:47  Forum : Team NCIS www.team-ncis.com
13:44  Forum : Bones Community www.bones-community.de
13:37  The X Files xfiles.imro.pl
13:34  ChArMeD hIgH charmedhigh.net
13:31  Our Virtual Valley members.tripod.com/~Our_Big_Valley
13:27  Esprits Criminels www.espritscriminels.fr
13:21  TV Blog tvblog.girlpower.it
13:17  Esprits Criminels (Criminal Minds) www.espritscriminels.net
13:15  Curve Balls - Fan Site for 15/Love www.15love.vze.com
13:14  Myšlenky zločince www.myslenkyzlocince.xf.cz
13:11  Dark Alba www.darkalba.ionichost.com
13:10  Forum : Dark Angel Network www.darkangel-network.com
13:10  Strefa Dark Angel www.dark-angel.prv.pl
13:10  DarkAngel 494 darkangel-494.ucoz.ru
13:10  Projec X5 www.projectx5.prv.pl
13:10  Eyes Only Online www.eyes-only-online.net
13:00  Crusade crusade.babylon5.org.uk
13:00  190 Bester Place besterplace.green-sector.de
13:00  Crusade for Crusade www.astro.umd.edu/~fleming
12:57  The OC World www.theorangecounty.135.it
12:46  FOX www.foxtv.it
12:46  Battlestar Galactica www.scifistream.com/galactica
12:46  Forum : Lost Brasil www.lostbrasil.com
12:46  Serie Tele www.serietele.com
12:46  Prison Break -it www.telefilm-central.org/prison-break
12:46  RAI : Un medico in famiglia www.unmedicoinfamiglia.rai.it